Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Яхико и Конан



Яхико и Конан были сиротами Скрытого Дождя. Шла война и маленькой стране доставалось больше всего. Однажды к ним присоединился Нагато, который заразился идеей Яхико создать идеальный мир без войн и насилия. Чуть позже их берёт под опеку Джирайя, который обучает сирот боевым искусствам. Когда учитель уходит, Яхико начинает воплощать свою мечту в жизнь. Он создаёт организацию сопротивления – «Акацки».
Как-то раз их навещает Учиха Обито и предлагает заключить союз, но Яхико, как лидер организации, отказывается.

При подписании мирного договора с Ханзо, Саламандра, не желая идти на уступки, захватывает в плен Конан. Чтобы спасти девушку, Яхико сам кидается на кунай Нагато. Позже его тело используется в качестве первого Пейна.

Обито всё же удаётся прибрать «Акацки» к рукам. На протяжении развития организации Конан никогда не покидает Пейна. Вместе они сражаются с бывшим учителем, вместе разрушают Коноху. Конан постоянно волновалась за Нагато, поскольку он – единственный дорогой ей человек. Когда Нагато принимает судьбоносное решение пожертвовать собой ради других, Конан не оспаривает его выбор. Она осознаёт, что все действия «Акацки» при власти Обито были неверны. Оставшись одна, дабы избежать угрызений совести за все свои грехи, Конан покидает организацию.

Однако Обито не простил измены. В поисках Риннегана он сталкивается в бою с Конан. Несмотря на мощные техники оригами, взрывные печати и целый океан бумаги, она не смогла противостоять Изанаги Обито. Новый лидер убивает Конан. Перед смертью она вспоминает Наруто, в котором живут мечты и идеалы Яхико.
Полная версия